Прожектор 10W SMD AVT2-IC белый холодный
Прожектор 10W SMD AVT2-IC – это мощный и надежный осветительный прибор, который обеспечит яркое и эффективное освещение любого пространства. Идеально подходит для энергоэффективного освещения больших открытых и закрытых пространств, таких как строительные площадки, стадионы, фасады зданий и промышленные объекты и многое другое.
Основные характеристики прожектора 10W SMD AVT2-IC
размер: 98х69х23 mm;
входное напряжение: AC185-265 V 50/60 Hz;
IP-класс: IP65;
угол излучения, градусов: 180°.
Преимущества прожектора SMD AVT2-IC
Экономия энергии: Благодаря высокой эффективности светодиодов, вы сможете значительно снизить затраты на электроэнергию.
Прожектор изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешним воздействиям.
Легкость установки: Прост в монтаже и настройке, что позволяет быстро интегрировать его в ваш осветительный комплекс.
Файлы и инструкции
Инструкция
Характеристики
Характеристики
Цвет свечения
Белый холодный
Температура свечения
6000 K
Цвет
Черный
Тип диода
SMD
Мощность
10W
Рабочее напряжение
185-265 V
Световой поток
1000 Lm
IP защита
IP65
Материал
Алюминий
Класс энергоэффективности
A+
Тип светильника
Прожектор
Ширина
69 мм
Длина
98 мм
Высота
23 мм
Ресурс работы
40000 год
Гарантия
24 мес
Бренд
AVT
Страна производитель
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
- Цена: 167 ₴




