Прожектор 20W SMD AVT2-IC белый холодный
Прожектор 20W SMD AVT2-IC — это мощный и надежный осветительный прибор, который обеспечит яркое и эффективное освещение любого пространства. Идеально подходит для энергоэффективного освещения больших открытых и закрытых пространств, таких как строительные площадки, стадионы, фасады зданий и промышленные объекты и прочее.
Основные характеристики прожектора 20W SMD AVT2-IC
- размер: 110х81х24 mm
- входное напряжение: AC185-265V 50/60 Hz
- IP-класс: IP65
- угол излучения, градусов:180°
Переваги прожектора SMD AVT2-IC
- Экономия энергии: Благодаря высокой эффективности светодиодов, вы сможете значительно уменьшить затраты на электроэнергию.
- Надежность: Прожектор изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешним воздействиям.
- Легкость установки: простой в монтаже и настройке, что позволяет быстро интегрировать его в ваш осветительный комплекс.
Обои и инструкции
Характеристики
ХарактеристикиЦвет свечения
Белый холодный
Температура свечения
6000 K
Цвет
Черный
Тип диода
SMD
Мощность
20W
Рабочее напряжение
185-265 V
Световой поток
2000 Lm
IP защита
IP65
Материал
Алюминий
Класс энергоэффективности
A+
Тип светильника
Прожектор
Ширина
81 мм
Длина
110 мм
Высота
24 мм
Ресурс работы
40000 год
Гарантия
24 мес
Бренд
AVT
Страна производитель
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴




